TUS 1882 Asbach e.V.
Fußball - Volleyball - Badminton - Breitensport
TUS - Vorstand und Kontakte
 
Fussball-Jugend
Bezeichnung Vorname Name Anschrift Telefon/Fax Email Foto
Jugendleiterteam Fußball
Bereich A / B / C
Daniel Schulte 0171 6256939 jugendleitung@tusasbach.de
Jugendleiterteam Fußball
Bereich D / E / F / Bambinis
Thomas Salz Im Paulsgarten 9
53567 Asbach
(p) 02683 / 42523 mobil 015756117455 Jugendleitung@tusasbach.de
AsbachCup OrgaTeam Jugendturnier Überlegungen für 2019
Info von 2016 siehe www.facebook.com/asbachcup
asbachcup@tusasbach.de
A-Jugend
Trainer
Marc Odink 0162 4980 703 a-jugend@tusasbach.de
A-Jugend
Trainer
Maximilian Sprau 0157 - 39 64 11 64 a-jugend@tusasbach.de
A-Jugend
Betreuer
Marius Strüder 0151 4246 5392 a-jugend@tusasbach.de
B-Jugend Trainer Daniel Schulte +491716256939 b-jugend@tusasbach.de
B-Jugend Co-Trainer Marvin Kaltz 0152 0582 6386 b-jugend@tusasbach.de
B-Jugend Co-Trainer Tobias Sommerberg b-jugend@tusasbach.de
C-Jugend Trainer Matthias Kitke 0151 2689 4181 c-jugend@tusasbach.de
C-Jugend Trainer Pascal Kornrumpf 0174 3028 609 c-jugend@tusasbach.de
C-Jugend Trainer Jens Kehlenbach 0151 5886 3117 c-jugend@tusasbach.de
D1-Jugend-Trainer Eldar Kuduzovic 02683 946179
D1-Jugend Co-Trainer Max Strüder 0160 9259 3250 d-jugend@tusasbach.de
D2-Jugend Trainer Thomas Salz Paulsgarten 9
53567 Asbach
02683 / 42523 (P)
015756117455
d-jugend@tusasbach.de
E1-Jugend Trainerin Chiara Eckloff 02683 4790 e-jugend@tusasbach.de
E2-Jugend
Trainer
Markus Braatz 01732632842 e-jugend@tusasbach.de
F-Jugend
Trainerin
Michelle Mohr 0152 3405 2103 f-jugend@tusasbach.de
F-Jugend
Trainerin
Ayleen Prangenberg 0177 8411348 f-jugend@tusasbach.de
Bambini
Trainer
Norbert Ditscheid Steinweg 17
53567 Buchholz
02683-7444 / 157 / 54220079 bambinis@tusasbach.de