TUS 1882 Asbach

Fussball - Volleyball - Badminton - Breitensport - Kunstlauf

TUS 1882 Asbach - Vorstand und Kontaktdaten

Fussball-Jugend

Bezeichnung Vorname Name Anschrift Telefon Email Foto
Jugendleiterteam Fußball
Bereich A / B / C
Daniel Schulte Im Schönblick 0171 / 62 56 93 9 jugendleitung@tusasbach.de
Jugendleiterteam Fußball
Bereich D / E / F / Bambinis
Christoph Mandel Eitorfer Straße 17, 53567 Asbach 0172 / 88 44 71 7
02683 / 93 86 96 5
jugendleitung@tusasbach.de
Jugendgeschäftsführer und
Passwesen
Benedikt Buda 0177 / 60 13 65 1 benediktbuda@aol.com
A1-JSG-Jugend Trainer Niklas Klein Schreinersbitze 31 53773 Hennef 01573/4376002 a-jugend@tusasbach.de
A1-JSG-Jugend Trainer Johannes Noppeney Siebengebirgsweg 26, 53773 Hennef 0170/8876163 a-jugend@tusasbach.de
A1-JSG-Jugend Co-Trainer Philipp Stelzer Paulsgarten 30, 53567 Asbach 01573/4376002 a-jugend@tusasbach.de
B1-JSG-Jugend Trainer Daniel Schulte Im Schönblick 6a, 53567 Asbach 0171 / 62 56 93 9 b-jugend@tusasbach.de
B1-JSG-Jugend Trainer Michael Binot Scheffenstraße 8, 53577 Hennef 0163/9015111 b-jugend@tusasbach.de
B1-JSG-Jugend Co-Trainer Tobias Sommerberg Steinweg 11, 53567 Buchholz 0152/03147528 b-jugend@tusasbach.de
C1-JSG-Jugend Trainer Oliver Klein Königswinterer Str. 37, 53639 Königswinter 0171/2143083 c-jugend@tusasbach.de
C1-JSG-Jugend Trainer Pascal Kornrumpf Bennauerstr. 22, 53567 Buchholz 0174 3028 609 c-jugend@tusasbach.de
C1-JSG-Jugend Trainer Christoph Mandel Eitorfer Straße 17, 53567 Asbach 0172 - 88 44 717 c-jugend@tusasbach.de
D1-JSG-Jugend Trainerin Chiara Eckloff Grüner Weg 3, 53567 Asbach 0172/2347526 d-jugend@tusasbach.de
D1-JSG-Jugend Trainer Manuel Lohr Auf den Steinen 26, 53567 Buchholz 0174/3020301 d-jugend@tusasbach.de
D2-JSG-Jugend Trainer Matthias Kitke Eichenstr. 18, 57632 Flammersfeld 0151 2689 4181 d-jugend@tusasbach.de
D2-JSG-Jugend Co-Trainer Timo van den Borg Junkerstraße 50, 53567 Buchholz 0172/4209977 d-jugend@tusasbach.de
E1-JSG-Jugend Trainer Maximilian Schulz An der Jugendherberge 22, 53567 Asbach 01512/2807965 e-jugend@tusasbach.de
E1-JSG-Jugend Trainer Dirk Reifenhaeuser Ütgenbacherstraße 30, 53567 Asbach 0177/3195073 f-jugend@tusasbach.de
E1-JSG-Jugend Betreuer Marco Woithe Zur Rausch9, 53567 Buchholz 0151 67216097 f-jugend@tusasbach.de
F1-JSG-Jugend Trainer René Jünger Zeisigweg 6, 53567 Asbach 0173/4630721 f-jugend@tusasbach.de
F1-JSG-Jugend Trainer Lars Menzenbach Hospitalstr. 13b 53567 Asbach 01601902747 f-jugend@tusasbach.de
Bambini
Trainer
Norbert Ditscheid Steinweg 17
53567 Buchholz
02683-7444 / 157 / 54220079 bambinis@tusasbach.de