TUS 1882 Asbach e.V.
Fußball - Volleyball - Badminton - Breitensport
TUS - Vorstand und Kontakte
 
Fussball-Jugend
Bezeichnung Vorname Name Anschrift Telefon/Fax Email Foto
Jugendleiterteam Fußball
Bereich A / B / C
Daniel Schulte 0171 6256939 jugendleitung@tusasbach.de
Jugendleiterteam Fußball
Bereich A / B / C
Wolfgang Bisch Am Bildstock 7
53567 Asbach
p: 02683-43833, m: 0176-22606835 Jugendleitung@tusasbach.de
Jugendleiterteam Fußball
Bereich D / E / F / Bambinis
Thomas Salz Im Paulsgarten 9
53567 Asbach
(p) 02683 / 42523 mobil 015756117455 Jugendleitung@tusasbach.de
AsbachCup OrgaTeam Jugendturnier Überlegungen für 2019
Info von 2016 siehe www.facebook.com/asbachcup
asbachcup@tusasbach.de
B -Jugend
Co-Trainer
Nico Hermann Mehrbachstr. 23, 53567 Asbach 0152 / 53421446
02683/32813
b-jugend@tusasbach.de
B-Jugend Trainer Daniel Schulte +491716256939 b-jugend@tusasbach.de
B-Jugend
Co - Trainer
Lothar Eckloff 0176 / 53941977 b-jugend@tusasbach.de
C1-Jugend Trainer Sebastian Bockshecker 0176 55171538 C-jugend@tusasbach.de Bild von Sebastian
C1-Jugend-Trainer Marvin Kaltz 0152 0582 6386 c-jugend@tusasbach.de
C2-Jugend Trainer Ulli Homscheid 0171 2819901 c-jugend@tusasbach.de
C2-Jugend Trainer Jens Kehlenbach 0151 5886 3117 c-jugend@tusasbach.de
D-Jugend Trainer Pascal Kornrumpf 015788986497 d-jugend@tusasbach.de
D-Jugend Trainer Thomas Salz Paulsgarten 9
53567 Asbach
02683 / 42523 (P)
015756117455
d-jugend@tusasbach.de
E1-Jugend Trainer Rene Konrad Diefenauer Weg 20c
53567 Asbach-Heide
02683 / 948637 e-jugend@tusasbach.de
E2-Jugend Trainerin Chiara Eckloff 02683 4790 e-jugend@tusasbach.de
F-Jugend
Trainer
Markus Braatz 01732632842 f-jugend@tusasbach.de
Bambini
Trainer
Norbert Ditscheid Steinweg 17
53567 Buchholz
02683-7444 / 157 / 54220079 bambinis@tusasbach.de