TUS 1882 Asbach

Fussball - Volleyball - Badminton - Breitensport - Kunstlauf

TUS 1882 Asbach - Vorstand und Kontaktdaten

Fussball-Jugend

Bezeichnung Vorname Name Anschrift Telefon Email Foto
Jugendleiterteam Fußball
Bereich A / B / C
Daniel Schulte Im Schönblick 0171 / 62 56 93 9 jugendleitung@tusasbach.de
Jugendleiterteam Fußball
Bereich D / E / F / Bambinis
Chiara Eckloff 0172/2347526 jugendleitung@tusasbach.de
Jugendgeschäftsführer und
Passwesen
Benedikt Buda 0177 / 60 13 65 1 benediktbuda@aol.de
A1-JSG-Jugend Trainer Noel Kipre a-jugend@tusasbach.de
A1-JSG-Jugend Trainer Martin Kuhn 0171 8058627 a-jugend@tusasbach.de
B1-JSG-Jugend Trainer Daniel Schulte Im Schönblick 6a, 53567 Asbach 0171 / 62 56 93 9 b-jugend@tusasbach.de
B1-JSG-Jugend Trainer Michael Binot Scheffenstraße 8, 53577 Hennef 0163/9015111 b-jugend@tusasbach.de
B2-JSG-Jugend Trainer Sven Bajohr 01578 8205305 b-jugend@tusasbach.de
B2-JSG-Jugend Trainer Helmut Hecking 0171 2044964 b-jugend@tusasbach.de
C1-JSG-Jugend Trainerin Chiara Eckloff 0172/2347526 c-jugend@tusasbach.de
C1-JSG-Jugend Trainer Cedrick Ebbing 0178 3583865 c-jugend@tusasbach.de
C2-JSG-Jugend Trainer Boris Kraiczy 0163 2430632 c-jugend@tusasbach.de
C-JSG-Maedchen Trainer Michael Wolfshohl maedchenfussball@tusasbach.de
D1-JSG-Jugend Trainer Marco Woithe 01516 7216097 d-jugend@tusasbach.de
D1-JSG-Jugend Trainer Marius Strüder 01514 2465392 d-jugend@tusasbach.de
D1-JSG-Jugend Trainer Michael Draffehn d-jugend@tusasbach.de
E-JSG-Maedchen Trainer Andreas Vogt maedchenfussball@tusasbach.de
E1-JSG-Jugend Trainer René Jünger Zeisigweg 6 01734630721 e-jugend@tusasbach.de
E1-JSG-Jugend-Trainer Lars Menzenbach 0160 1902747 e-jugend@tusasbach.de
E2-JSG-Jugend Trainer Marc Winter 01511 1128858 e-jugend@tusasbach.de
E2-JSG-Jugend Trainer Jonas Mayer 0176 81054013 e-jugend@tusasbach.de
E2-JSG-Jugend Trainer Tekin Prangenberg 0172 2027682 e-jugend@tusasbach.de
E3-JSG-Jugend Trainer Dima Lackmann 0176 63630493 e-jugend@tusasbach.de
E3-JSG-Jugend Trainer Andreas Basner e-jugend@tusasbach.de
F1-JSG-Jugend Trainer Ulli Homscheid f-jugend@tusasbach.de
F1-JSG-Jugend Trainer Nino Fuhr 01512 2520051 f-jugend@tusasbach.de
F1-JSG-Jugend Trainer Witali Lider f-jugend@tusasbach.de
F1-JSG-Jugend Trainer Jan Rankenhohn f-jugend@tusasbach.de
F1-JSG-Jugend Trainerin Sarah Hilger f-jugend@tusasbach.de
F2-JSG-Jugend Trainer Uli Breuer 0176 21933435 f-jugend@tusasbach.de
F2-JSG-Jugend Trainer Tristan Limbach 0178 2482411 f-jugend@tusasbach.de
Bambini Trainer Muharrem Bekci bambinis@tusasbach.de
Bambini Betreuer Norbert Ditscheid Steinweg 17
53567 Buchholz
02683-7444 / 157 / 54220079 bambinis@tusasbach.de
Bambini Trainer Miro Bierbrauer