TUS 1882 Asbach e.V.
Fußball - Volleyball - Badminton - Breitensport
Spielplan - F1-Jugend
Datum Tag Zeit Typ Heim-Mannschaft Auswaerts-Mannschaft Bemerkung
25.08.17 Freitag 18:00 M FV Rot-Weiß Erpel TuS Asbach Erpel, Kunstrasen
01.09.17 Freitag 17:30 M TuS Asbach SSV Heimbach-Weis Asbach
08.09.17 Freitag 17:30 M SV Rheinbreitbach TuS Asbach Rheinbreitbach, Kunstrasen
15.09.17 Freitag 18:00 M VfL Neuwied TuS Asbach Neuwied, Germaniaplatz, Sandkauler Weg
22.09.17 Freitag 17:30 M TuS Asbach JSG Windhagen Asbach
20.10.17 Freitag 17:30 M JSG Windhagen II TuS Asbach St. Katharinen, Kunstrasen
27.10.17 Freitag 17:30 M TuS Asbach VfB Linz II Asbach
02.12.17 Samstag 13:30 T Hallenkreismeisterschaft 1. Runde, Staffel 6 Linz, Miesgesweg
13.01.18 Samstag 13:30 T Hallenkreismeisterschaft 2. Runde, Staffel 6 Neustadt/Wied
06.02.18 Dienstag 16:30 D F-Jugend Trainingseinheit 16:30 - 18:30, eine Platzhälfte
17.02.18 Samstag 13:30 T Hallenkreismeisterschaft 3. Runde, Staffel 4 Dierdorf, Sporthalle Schulzentrum
04.03.18 Sonntag 09:00 T Hallenkreismeisterschaft 4. Runde, Staffel 11 Güllesheim
13.04.18 Freitag 17:30 M SV Melsbach TuS Asbach Melsbach, Kunstrasen
20.04.18 Freitag 17:30 M TuS Asbach JSG Waldbreitbach Asbach, Kunstrasen
27.04.18 Freitag 17:30 M TuS Asbach JSG Waldbreitbach II Asbach, Kunstrasen
04.05.18 Freitag 17:30 M VfB Linz II TuS Asbach Linz, Kunstrasen
11.05.18 Freitag 17:30 M TuS Asbach JSG Neustadt Asbach, Kunstrasen
25.05.18 Freitag 17:30 M FV Rot-Weiß Erpel TuS Asbach Erpel, Kunstrasen
15.06.18 Freitag 17:30 M TuS Asbach FV Rheinbrohl Asbach, Kunstrasen
22.08.18 Mittwoch 18:00 M JSG Buchholz VfB Linz II Asbach
24.08.18 Freitag 17:30 M JSG Buchholz VfB Linz II vorverlegtMi. 22.08. 18:00 Uhr
31.08.18 Freitag 17:30 M JSG Neustadt II JSG Buchholz Neustadt, Kunstrasen
07.09.18 Freitag 18:00 M JSG Buchholz JSG Feldkirchen II (neu) Asbach
14.09.18 Freitag 17:30 M JSG Buchholz SV Rheinbreitbach verlegt Sa. 15.09. 10:30 Uhr
15.09.18 Samstag 10:30 M JSG Buchholz SV Rheinbreitbach Asbach
21.09.18 Freitag 17:30 M FC Unkel JSG Buchholz Unkel, Hybridrasen, Linzer Str.
28.09.18 Freitag 17:30 M JSG Buchholz FV Rot-Weiß Erpel Asbach
19.10.18 Freitag 17:30 M JSG St. Katharinen II JSG Buchholz Windhagen, Kunstrasen
02.12.18 Sonntag 09:00 T Hallenkreismeisterschaft 1. Runde, Staffel 11 Dierdorf
20.01.19 Sonntag 13:30 T Hallenkreismeisterschaft 2. Runde, Staffel 10 Neustadt/Wied
16.02.19 Samstag 13:00 T Hallenkreismeisterschaft 3. Runde, Staffel 4 Linz
09.03.19 Samstag 13:00 T Hallenkreismeisterschaft 4. Runde, Staffel 1 Linz
29.03.19 Freitag 17:30 M JSG Ellingen II JSG Buchholz Straßenhaus, Kunstrasen
05.04.19 Freitag 17:30 M JSG Buchholz SSV Heimbach-Weis Asbach, Kunstrasen
12.04.19 Freitag 17:30 M JSG Buchholz JSG Buchholz II Asbach, Kunstrasen
03.05.19 Freitag 17:30 M VfB Linz II JSG Buchholz Linz, Kunstrasen
10.05.19 Freitag 17:30 M JSG Buchholz JSG St. Katharinen III Asbach, Kunstrasen
17.05.19 Freitag 17:30 M JSG St. Katharinen II JSG Buchholz Windhagen, Kunstrasen
24.05.19 Freitag 17:30 M JSG Buchholz SV Rheinbreitbach II Asbach, Kunstrasen